Лагерь "Солнышко" на отчетном концерте ансамбля "Зоренька"

Воспитатели и вожатые лагеря «Солнышко» при МБОУ «Гимназия во имя святителя Иннокентия Пензенского» г. Пензы точно знают, как сделать каждый день смены запоминающимся и непохожим на другой

Воспитатели и вожатые лагеря «Солнышко» при МБОУ «Гимназия во имя святителя Иннокентия Пензенского» г. Пензы точно знают, как сделать каждый день смены запоминающимся и непохожим на другой. Например, в эту пятницу ребята отправились в ДК «Заря» на концерт ансамбля «Зоренька». Чего только им там не довелось увидеть! Прославленных танцоров сменяли искусные акробаты и певческие коллективы, артисты дома культуры от мала до велика удивляли требовательную публику, чем могли. Но больше всего детям запомнилось выступление «Человека-червяка», который лихо отплясывал на сцене под зажигательную музыку и бурные овации.

На обратной дороге дети оживленно обсуждали концерт, а вернувшись в школу, сразу же погрузились в атмосферу Чемпионата мира по футболу, до начала которого осталось уже меньше недели. Ребята узнали о том, в каких городах будут проводиться матчи, как выглядит официальный мяч, а также «познакомились» с талисманом ЧМ-2018волком Забивакой, имя которого должно вдохновить игроков российской сборной на множество голов в ворота противника.

Однако путешествие в мир футбола не ограничилось рассказом воспитателей. Ребята получили возможность внести свой вклад в развитие футбольного движения в России и расписали гуашью глиняные фигурки мяча ЧМ-2018 и волка Забиваки. Свои работы дети забрали домой на память о столь важном для всей страны событии.


Информация о планируемых мероприятиях на осенние каникулы 2022-2023 учебного года
/zdorovesberezhenie/fizicheskaya-kultura-i-sport/План мероприятий на осенние каникулы.doc