13 ноября 2019

Интеллектуальная игра в рамках региональных Рождественских образовательных чтений

13 ноября в рамках Седьмых региональных Рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники» состоялась интеллектуальная игра для школьников «Познай истину». Игра была предоставлена молодежным отделом Екатеринбургской митрополии. Площадкой для проведения стала МБОУ СОШ №35 города Пензы.

За звание лучшей боролись четыре команды: учащиеся общеобразовательных школ № 31, 64, 35 и «Гимназии во имя святителя Иннокентия Пензенского». Ребятам предстояло ответить на разные вопросы, касающиеся сражений и событий, героев и неизвестных солдат, вооружения, культуры во время войны. В ходе игры школьники не только проявили хорошие знания по темам, но и продемонстрировали целеустремленность и волю к победе.

В результате победителем стала команда школьников МБОУ СОШ №64, ребята из школ 31 и 35 заняли второе и третье места соответственно. Все игроки получили наградные листы, а каждый участник команды-победителя – книгу, посвященную 150-летию со дня рождения великой княгини Елизаветы «Белые ризы», и сертификат на посещение кинотеатра «Современник». Призы и дипломы были предоставлены приходами Петропавловского городского благочиннического округа.


Информация о планируемых мероприятиях на осенние каникулы 2022-2023 учебного года
/zdorovesberezhenie/fizicheskaya-kultura-i-sport/План мероприятий на осенние каникулы.doc