25 мая 2023

Праздник Последнего звонка

Праздник Последнего звонка

25 мая 2023 года в нашей гимназии состоялся торжественное мероприятие по поводу окончания 2022-2023 учебного года, на котором прозвучал последний звонок для выпускников 9 и 11 классов.

Гостями нашего праздника стали: первый проректор Пензенской духовной семинарии, протоиерей Грошев Николай Борисович, старший преподаватель кафедры «Инженерная технология» Пензенского государственного университета архитектуры и строительства Симонова Ирина Николаевна и заместитель начальника отдела администрации Октябрьского района города Пензы Комарова Ирина Викторовна, родители учащихся гимназии и выпускники прошлых лет.

После исполнения гимназистами гимна Российской Федерации и гимна нашей гимназии с напутственным словом ко всем собравшимся обратились директор гимназии Духанина Елена Александровна, протоиерей Грошев Николай Борисович и старший преподаватель ПГУАС Симонова Ирина Николаевна. Они поздравили выпускников 9 и 11 классов с окончанием учебного года, пожелал им успешного прохождения государственной итоговой аттестации, правильного выбора, определения дальнейшего маршрута обучения и полной реализации жизненных планов. С наилучшими пожеланиями и напутствиями к выпускникам обратились классные руководители и родители.

Учащиеся гимназии подготовили концертную программу: они читали стихи, исполняли песни, а кульминацией праздника стал вальс выпускников.

В завершение торжественного мероприятия гимназисты отпустили в небо десятки воздушных шаров, как символ своей свободы и надежды на будущее.

В счастливый путь, дорогие наши выпускники!

#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства58
#Росдетцентр
#ГодПедагогаНаставника
#НавигаторыДетства58#ОктябрьскийРайон