Новости

29 декабря 2023

Давайте верить в чудеса!

К началу Нового 2024 года гимназисты из семей, которые нуждаются в поддержке и помощи, получили новогодние подарки от Пензенского благотворительного фонда «Зов сердца».

29 декабря 2023

Угощаем Новым годом!

28 декабря генеральный директор ООО «СтанкоМашСтрой», депутат Законодательного Собрания Пензенской, председатель комитета по промышленной политике, заместитель председателя комитета по экономической политике, региональный координатор проекта «Выбирай своё», президент федерации тенниса Пензенской области, Олег Александрович Кочетков, передал администрации гимназии новогодние подарки для детей из семей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации.

28 декабря 2023

В ритме Нового года

28 декабря в гимназии состоялся новогодний вечер для гимназистов старшеклассников, который подготовили и провели сами ребята при содействии одного из самых творческих, креативных и артистичных педагогов нашей гимназии - Мининой Татьяны Николаевны.

27 декабря 2023

Фестиваль «Ель – 2024»

27 января в МБОУ «Гимназия во имя святителя Иннокентия Пензенского» г. Пензы состоялся Новогодний фестиваль детских талантов. В праздничном событии приняли участие ребята из 6-8 классов и 9-11 классов.

26 декабря 2023

Новогодняя волна

26 декабря, в самом начале долгожданных зимних каникул, учащиеся гимназии посетили одно из самых душевных и уже давно полюбившихся нам мест города Пензы – антикафе «Крылья».

25 декабря 2023

Новогодняя сказка в Доме детского творчества

25 декабря, в первый день зимних каникул, в МБОУ «Гимназия во имя святителя Иннокентия Пензенского» г. Пензы было положено начало праздничным событиям, посвященным Новому 2025 году и Рождеству.

21 декабря 2023

Безопасность на водных объектах в зимний период

21 декабря государственный инспектор Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Пензенской области провел профилактическую беседу и обучающее занятие «Безопасность на водных объектах в зимний период» для учащихся МБОУ «Гимназия во имя святителя Иннокентия Пензенского» г. Пензы.


20 декабря 2023

Письмо солдату

Накануне долгожданных зимних праздников в Луганскую Народную Республику отправился предновогодний гуманитарный конвой. Волонтеры от Пензенского отделения «Боевое братство», Пензенского отделения «Союз ветеранов Афганистана» повезли нашим бойцам подарки, продукты питания, медикаменты, тёплую одежду и многое другое, а также сладкие подарки и игрушки детям.


20 декабря 2023

Этот праздник любит каждый!

А у дедушки Мороза

Просто чудо-мастерская!

Там подснежники, мимозы

На окошках расцветают.