Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Олимпиады

Протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
2017-2018 учебный год


Ф.И.О. участника Предмет Класс Кол-во баллов на школьном этапе олимпиады Максимальное кол-во баллов на школьном этапе олимпиады % выполнения Место на школьном этапе олимпиады
Матюшечкин Иван Павлович Математика 11 30 35 86 Призер
Сафронов Николай Витальевич Математика 11 35 35 100 Победитель
Шаталаев Максим Эдуардович Математика 11 30 35 86 Призер
Сальнова Алина Олеговна Математика 10 30 35 86 Призер
Мельникова Любовь Юрьевна Математика 10 30 35 86 Призер
Соловьев Даниил Денисович Математика 8 18 35 51
Авдеева Анна Математика 8 18 35 51
Кузьмин Дмитрий Павлович Математика 7 22 35 63
Иванова Илина Алексеевна Математика 7 19 35 54
Вольскова Диана Юрьевна Математика 6 35 35 100 Победитель
Макаренко Варвара Олеговна Математика 6 21 35 60
Есин Даниил Сергеевич Математика 6 22 35 63
Измайлова Ульяна Алексеевна Математика 5 7 35 20
Романова Мария Алексеевна Математика 5 14 35 40
Палицын Платон Андреевич Математика 5 13 35 37
Белоусова Елизавета Игоревна Математика 4 18 39 46
Комаров Егор Яковлевич Математика 4 22 39 56 Призер
Оськина Юлия Андреевна Математика 4 24 39 62 Победитель
Панин Ярослав Андреевич Математика 4 18 39 46
Мараева Вероника Валерьевна Математика 4 19 39 50

Ф.И.О. участника Предмет Класс Кол-во баллов на школьном этапе олимпиады Максимальное кол-во баллов на школьном этапе олимпиады % выполнения Место на школьном этапе олимпиады
Палицын Платон Андреевич физкультура 5 19 28 68
Барабанщиков Андрей Юрьевич физкультура 5 18 28 64
Хворостухин Никита Сергеевич физкультура 6 18 28 64
Симонова Дарья Денисовна физкультура 6 17 28 61
Сидорова Виктория Александровна физкультура 7 30 40 75
Шивирдяева Алена Дмитриевна физкультура 7 29 40 73
Савостин Василий Сергеевич физкультура 8 27 40 68
Мартынов Иван Александрович физкультура 8 26 40 65
Уткин Иван Олегович физкультура 9 34 56 60
Дегтярев Никита Андреевич физкультура 9 33 56 59
Ладыгин Всеволод Львович физкультура 10 40 56 71
Ладыгин Даниил Львович физкультура 10 41 56 73
Шаталаев Максим Эдуардович физкультура 11 43 56 77 Призер
Матюшечкин Иван Павлович физкультура 11 44 56 79 Победитель

Ф.И.О. участника Предмет Класс Кол-во баллов на школьном этапе олимпиады Максимальное кол-во баллов на школьном этапе олимпиады % выполнения Место на школьном этапе олимпиады
Павликов Евгений Игоревич английский язык 11 47 52 90 Победитель
Фролова Мария Игоревна Английский язык 11 46 52 88 Призер
Волохова Валерия Евгеньевна Английский язык 10 40 52 77
Барбаков Денис Евгеньевич Английский язык 7 31 49 63 Победитель
Иванова Илина Алексеевна Английский язык 7 29 49 59 призер
Вольскова Диана Юрьевна Английский язык 6 28 48 58 победитель
Измайлова Ульяна Алексеевна Английский язык 5
25
48
52
Призер
Сафронов Николай Витальевич

Физика
11
15
50
30
победитель
Сальнова Алина Олеговна
химия
10
98
100
98
победитель
Мельникова Любовь Юрьевна
химия
10
92
100
92
призер
Шаталаев Максим Эдуардович
химия
11
72
100
72
победитель
Зеленина Ольга Андреевна
химия
11
45
100
45
призер
Гавриков Денис Алексеевич
химия
11
41
100

41



призер
Глазкова Анна
Олеговна
литература
9
21
50
42

Адамова Анна Олеговна
литература
9
18
50
36

Авдеева Анна Александровна
литература
8
41
50
82
призер
Горшенева Вера Александровна
литернатура
8
30
50
60

Иванова Илина Алексеевна
литература
7
35
50
70

Сидорова Виктория Александровна
литература
7
37
50
74

Белова Анастасия Ивановна
литература
7
41
50
82
призер
Огородова Марина Вячеславовна
литература
7
42
50
84
победитель
Тенькаев Николай Павлович
литература
6
20
30
67

Городнова Яна Александровна
литература
6
27
30
90
победитель
Глебова Анастасия Михайловна
литература
6
27
30
90
победитель
Иванова Анастасия Александровна
литература
5
20
30
67

Лысенко Анастасия Михайловна
литература
5
25
30
83
призер
Матюшечкин Иван Павлович
русский язык
11
77
100
77

Гавриков Денис Алексеевич
русский язык 11
52
100
52

Шаталаев Максим Эдуардович
русский язык 11
68
100
68

Пчелинцева Алена Алексеевна
русский язык 10
70
85
82
победитель
Соловьев Даниил Денисович
русский язык 8
14
50
28

Иванова Элина Алексеевна
русский язык 7
12
50
24

Сидорова Виктория Александровна
русский язык 7
19
50
38

Лисичников Алексей Сергеевич
русский язык 7
11
50
22

Глебова Анастасия Михайловна
русский язык 6
10,5
50
21

Симонова Дарья Денисовна
русский язык 6
11
50
22

Измайлова Ульяна Алексеевна
русский язык 5
5,5
50
11

Романова Мария Алексеевна
русский язык 5
14,5
50
29

Сафронов Николай Витальевич
обществознание
11
90
100
90
победитель
Фролова Мария Игоревна
обществознание
11
50
100
50

Мельникова Любовь Юрьевна
обществознание 10
85
100
85
победитель
Попова Полина Евгеньевна
обществознание 10
45
100
45

Глазкова Анна Олеговна
обществознание 9
35
90
35

Двенадцатова Екатерина Вячеславовна
обществознание 9
37
90
37

Авдеева Анна Александровна
обществознание
25
63
25

Горшенева Вера Александровна
обществознание 8
22
63
22

Огородова Марина Вячеславовна
обществознание 7
57
70
57
победитель
Белова София Ивановна
обществознание 7
46
70
46
призер
Вольскова Диана Юрьевна
обществознание 6
50
60
50
победитель
Муляр Александра Павловна
обществознание 6
48
60
48
призер
Измайлова Ульяна Алексеевна
обществознание 5
50
100
50

Романова Мария Алексеевна
обществознание 5
50
100
50

Гавриков Денис Алексеевич
биология
11
57
70
81
победитель
Матвеев Артем Денисович
биология 11
47
70
67
призер
Шаталаев Максим Эдуардович
биология 11
46
70
66
призер
Сальнова Алина Олеговна
биология 10
58
70
83
победитель
Мельникова Любовь Юрьевна
биология 10
52
70
74
призер
Попова Полина Евгеньевна
биология 10
50
70
71
призер
Шметкова Ольга Андреевна
биология 10
42
70
60

Шаталаева Виктория Эдуардовна
биология 6
16,5
30
55

Вольскова Диана Юрьевна
биология 6
18,5
30
62

Иванова Элина Алексеевна
биология
7
19
30
63

Огородова Марина Вячеславовна
биология 7
17,5
30
58

Савостин Василий Сергеевич
биология 8
34,5
54
64

Брюнеткин Данила Алексеевич
биология 8
30
54
56

Гаврикова Дарья Алексеевна
биология 9
19
54
35

Двенадцатова Екатерина Вячеславовна
биология 9
41
54
76

Дегтярев Никита Андреевич
биология 9
21
54
39

Фролова Мария Игоревна
история
11
70
100
70
победитель
Пчелинцева Алена Алексеевна
история
10
59
100
59

Попова Полина Евгеньевна
история
10
36
100
36

Юняева Софья Юрьевна
история
9
25
100
25

Попова Ольга Евгеньевна
история
7
58
80
73
победитель
Романихина Александра Ильинична
история
7
55
80
69
призер
Белова София Ивановна
история
7
50
80
62,5

Бузынин Маркел Александрович
история
7
29
80
36

Муляр Александра Павловна
история
6
68
100
68
победитель
Палицын Платон Андреевич
история
5
46
75
61

Волохова Валерия Евгеньевна
экология
10
45
70
64

Попова Полина Евгеньевна
экология
10
60
70
85
победитель
Шметкова Ольга Андреевна
экология
10
58
70
82
призер
Уланов Алексей Сергеевич
экология
10
41
70
59